Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Karlskirche" unten mittig signiert, datiert: 1925, Farbradierung, Plattengröße ca. 45 x 38 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |